Психология

Если девушка год не занемалась сексом, что изменится с влагалищем? И можно ли ее проверить у врачей что она действительно не с кем Не спала? - вопрос №1477717

май 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тая!
    Насколько я знаю никаких физиологических изменений не происходит. Психологически же происходит привыкание к жизни без секса и для возбуждения может потребоваться больше времени, чем при регулярном сексе.
    Удачи Вам!

    май 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тая, здравствуйте. Этот вопрос надо задать в категорию МЕДИЦИНА, но я Вам дам ответ. С влагалищем ничего не будет из за отсутствия секса. Проверить был ли секс или нет в течении года врач не сможет. Для своего здоровья, девушке полезно сходить к гинекологу — это надо делать периодически каждой женщине. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 4, 2015 г.