Психология

отношение к людям - вопрос №274111

Я никому не верю. Что делать с этим?

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. У вас случилось несчастье? Вас предали и вы потеряли доверие ко всем кто вас окружает? вы хотите об этом поговорить?

    Пишите.

    С уважением, Галина.

    май 20, 2012 г.
  • Здравствуйте, Мик. В первую очередь нужно начать мыслить логично. Вы ведь не знакомы со всеми жителями планеты Земля, так что насчет «никому» — это преувеличение. Более точно было бы сказать на вашем месте: «я никому НЕ ХОЧУ верить». Это уже было бы ближе к делу. Тогда нужно разбираться: почему вы решили не верить и т.д., а дальше станет ясно что с этим делать. Обращайтесь.

    май 20, 2012 г.