Психология

Добрый день. Почему я постоянно возвращаюсь к своему бывшему? Почему я зациклена на нем? Столько боли принес мне. - вопрос №2741182

Через год постоянно возвращаюсь к своему бывшему. В какой то момент начинаю о нем думать, вспоминать как общались. И ровно через год всегда возвращаюсь к нему. Момент расставания был не очень. Мы с ним не встречались. Все резко оборвалось. Изначально хорошо общались, потом резко перестал писать мне. А когда звонила, игнорировал меня и не перезванивал мне. Иногда захожу к нему на страницу. Я устала от этого, хочу выкинуть его из своей жизни.
И что самое главное, своих ошибок он не видит. Даже сейчас, когда к нему добавилась. Сначала добавил меня, а потом через 3 дня удалил. И я после этого добавила его в чс. Через несколько дней я у него спрашиваю, зачем добавлять и удалять? Хотела не реагировать на это, но не сдержалась. Он пишет, что за претензия. Ты ведь меня в чс добавила. Еще я и виноватой осталась. Помогите пожалуйста. Не хочу его знать. Хочу чтобы исчез из моей жизни.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 22, 2018 г.