Психология

Здравствуйте, меня зовут Наташа мне 37 лет, хочу задать вопрос. Я познакомилась с женатым человеком его зовут Сергей ему 35 лет высокий брюнет.дело в том что была у нас с ним один раз близкая связь и - вопрос №2741221

потом так получилось что не увязка получилось между нами и теперь мы не со званиваемся! И вот просто хочу знать мы с ним померимся и будем вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наташа мне 37 лет, хочу задать вопрос. Я познакомилась с женатым человеком его зовут Сергей ему 35 лет высокий брюнет.дело в том что была у нас с ним один раз близкая связь и

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Нет не помиритесь. Забудьте об этом человеке и старайтесь избегать женатых мужчин как огня.

    январь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы привлечь его внимание и выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 22, 2018 г.