Юриспруденция

Строили дом находясь в браке. Перед разводом бывшая теща оформила дом на себя. Могу ли я требовать компенсации за затраты с тещи связанны со строительством. Чеки и договора имеются. - вопрос №2741240

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вячеслав
    Да у вас есть шанс потребовать с вашей бывшей тещи, произведенные вами затраты на строительство дома.
    Но вы должны будете составить конкретное исковое заявление с указанием требований, и доказательную базу выстроить.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    январь 22, 2018 г.