Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будут ли эти люди снова вместе, если да, то через какое время и какое будущее их ждёт? Дарья 1.08.1997 и Дмитрий 30.09.1998 - вопрос №2741260

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разные у вас дороги, расходятся они  и не сойдутся уже вместе.

    январь 22, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то ваша ссора закончится в конце марта. Мужчина вернется. Будете вместе долго. По крайней мере 3 года ближайшие точно.

    январь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будут.И для Вас это к лучшему.

    январь 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Отношения прервались окончательно.В будущем есть общение, но не более.Сожаление скоро пройдёт.У Дарьи встреча в начали весны, которая приведёт к длительным отношениям.

    январь 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет их дороги разошлись раз и навсегда

    январь 22, 2018 г.