Дом, отдых, хобби

Здравствуйте ,я пенсионер ,получаю пенсию в вашем банке на пластиковую карту,плачу коммунальные через интернет,за электричество не взымается коммисия, а за газ берут,как мне платить за газ без - вопрос №2741403

коммисии, есть ли такая услуга для пенсионеров, удобнее конечно через интернет?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вам необходимо обратиться за разъяснениями в Горгаз.
    Спросите, есть ли у них другие реквизиты для оплаты без комиссии.
    Скорее всего у них договор с другим банком, поэтому Ваш банк при перечислении платы в другой банк и берет комиссию…

    январь 22, 2018 г.