Медицина

Я пенсионер ,гражданин РБ. Врачи нашли тромб в вене. Предложили операцию, но при условии её оплаты в размере 1950 новых - вопрос №2741432

белорусских рублей. Вопрос: как это согласуется с 45 статьёй Конституции РБ. Заранее благодарен.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. В зависимости от локализации( нахождения) и типа тромба. Если он находится в ноге, да и к тому же " болтается" то тогда они обязаны прооперировать абсолютно бесплатно.

    декабрь 10, 2018 г.