Медицина

Глаза - вопрос №274146

Глаз налился кровью, двигать глазным яблоком в некоторые стороны больно,,,

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 20:34:18

Уже 5 дней, с давлением все в порядке,

Дополнение автора от май 20, 2012 г., 20:38:06

5 дней глаз ни проходит, и до сих пор,

Дополнение автора от май 21, 2012 г., 07:12:36

Испытываю боль в глазу, (я знаю что нужно идти к офтальматологу, в россии без полиса ни принимают, а полис делать неделю придется)

Михаил май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Михаил!

    Причиной этому может быть повышение артериального давления!

    Измерьте АД и если оно повышено следует принять Каптопресс 1 таблетка под язык и вызвать скорую! Необходима консультация невропатолога и окулиста.

    Всего Вам доброго!

    май 20, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    А что значит УЖЕ в порядке. Была проблема?

    май 20, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    По всей видимости в глазу лопнул кровеносный сосуд. Причиной этого может быть перепад АД, травма и конъюнктивит. В любом случае необходимо исключить «проблемы» с сосудами головного мозга — это основное, а остальные состояния не представляют угрозы для жизни.

    май 20, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Тогда Вам к окулисту. На оный прием!!!!!!

    И конечно же поддерживайте АД в норме!

    Всего Вам доброго!

    май 20, 2012 г.