Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной,очень тянет друг к другу.Скажите какая у нас синастрия,стоит ли нам быть вместе?Я 31.07.1985 Башкирия с.Зилаир,Он 28.03.1983 Армения,Джермук. - вопрос №2741631

вместе?

Дополнение автора от январь 23, 2018 г., 10:27:44

Забыла указать время рождения Мое время 8:30 утра по местному времени, Его время рождения 3 часа ночи, также по местному времени.Обоим время известно со слов мам.

Дополнение автора от январь 23, 2018 г., 10:35:17

Всем большое спасибо!!!

31irina25 январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    совместимость хорошая, 78 процентов
    перспектива высокая -быть вместе
    всего доброго Вам

    январь 22, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Совместимость у пары далека от идеала, но все равно очень хорошая. Вы гармонично сочетаетесь характерами. Вам будет легко находить общий язык. Попробовать строить отношения Вам однозначно нужно. У Вас может получиться крепкая семья.

    Всего наилучшего!
    Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    чтоб построить синастрию для начала нужно указать астрологические данные — дату, врем и место рождения. Без времени рождения не понятно где у девушки Луна находится, которая отвечает за семейное благополучие в гороскопе любого человека. Пробовал вашу синастрию по космограмам смотреть без учета Луны, то притяжение есть друг к другу, но совместимость не выше среднего.

    январь 23, 2018 г.