Эзотерика

У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., произошла неприятная ситуация. Для заключения договора с коммунальным предприятием у меня затребовали взятку. - вопрос №2741682

Человек, который взял взятку, не выполнил своих обязательств и уволился с этого предприятия. Он пообещал вернуть деньги. Вернет ли он мне деньги? Если нет, то что мне делать?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Деньги вам по хорошему не вернут.Что бы вернули можно провести специальный обряд который заставит его вернуть все деньги которые он обманным путем взял у вас.Обращайтесь я помогу вам.

    январь 22, 2018 г.