Эзотерика

Решено

У меня утонул гражданский муж полгода назад, я слава богу выплыла. собирались в загс но не успели. Могу ли я поменять свою фамилию на его? Мне сказали что мол чужую судьбу на себя повешаешь. - вопрос №2741837

изображение из вопроса - У меня утонул гражданский муж полгода назад, я слава богу выплыла. собирались в загс но не успели. Могу ли я поменять свою фамилию на его? Мне сказали что мол чужую судьбу на себя повешаешь.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем случае не надо, поскольку мужем Вам он стать не успел.Таким образом, Вы поставите себе печать на одиночество.

    январь 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет не нужно менять если не хотите остаться одинокой.Человека нет в живых уже и поэтому брать фамилию не стоит, поставите на себе крест отношений больше не будет серьёзных.

    январь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Зачем? Вы с вашей фамилией смогли спастись.На вашем месте от такой фамилии вообще не стоит отказываться.Она ведь вам может еще и не раз помочь.

    январь 22, 2018 г.