Эзотерика

Решено

Мне приснился сон: я почувствовала что когда я начинаю думать или волноваться у меня в сознании словно кто-то дает мне советы, а потом начинают хлопать двери словно кто-то заходит и что-то оставляет - вопрос №2741924

мне типо камня или льда, когда это стало происходить постоянно, я пошла к какой-то гадалке и я зашла в черную комнату я поговорила с ней, и тут опять началось это, и дверь открылась и зашел человек лет 55 и лег на кровать ну я подошла к этому старику он представился каким-то евгением и я подумала что он типо призрака, я залезла на кровать поцеловала его, стала трогать, до сих пор в памяти кожа эта его, а он никак не отреагировал только спросил что ты делаешь я говорю ему вы разве не призрак, вы постоянно ко мне приходите он говорит ты ошибаешься и ушел, а потом я вижу его со мной в поместье и он ходит с какими-то детьми. К чему этот сон?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    с вами во сне разговаривает ваш ангел хранитель.имя ему Евгений.это ваш потомок(умерший).

    январь 22, 2018 г.