Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Послезавтра мне исполняется 25 лет. Четверть века позади. Было очень много разных событий. В том числе и за последний год. Он был очень непростой. И хочется немного заглянуть в будуще - вопрос №2598702

, чего ожидать с наступлением нового года жизни? Может что-нибудь окажется в прошлом, а чего получится достичь в «новом году »?
Елена 27.09.1992

сентябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В новом году вижу Вас рядом с мужчиной… Высокий мужчина, надежный, умный. Будет хороший карьерный рост

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Посмотрела вас по воску, вижу что вы сильная личность, но это так надо, вы выработали в себе крепление, не простое прошлое, много пройдено, есть за плечами бывшие отношения, возможно брак. детки, но скажу что этот год закончится не так ярко, не будет значимых событий, начиная с весны 2018, это время перемен, На будущее вижу создание новой семьи, но и прошлое не отпустит пока.
    будут вопросы пишите по подробнее посмотрим

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На новый год Вам стоит запастись не малым терпением, ведь Вам придется столкнуться не с самыми приятными чертами характера своих вторых половинок: упрямство, ревность, капризы, истерики и т.д. Конечно, это не будет способствовать положительному развитию отношение и укреплению взаимных чувств.В то же время Вы сможете выйти из этих сложных ситуаций.
    Так же в новом году Вам следует готовиться к тому, что Ваша личная жизнь окажется очень насыщенной на самые разные события. Если Вы еще не состоите в отношениях, Вам следует быть более внимательными к людям, с которыми Вы познакомитесь в течение года. Один из новых знакомых вполне может стать человеком, которого вы так долго ждали. Самое главное для вас в это время, разглядеть под внешней холодностью, какой человек на самом деле.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! год принесет Вам материальный рост — денег хватит на все необходимые расходы и еще останется. Успех благодаря личным усилиям. И разрешение конфликтной ситуации. С детьми будет легче. В личной жизни — будет официальный развод и Вы получите хорошую материальную поддержку от бывшего мужа по суду. Нового знакомства пока не вижу.
    С уважением!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Именно новый год наградит вас всем приятным-это новая работа, мужчина, с которым почувствуете духовное родство, мысль о ребенке, жизнь с нуля и хорошая материальная прибыль.Что-то новое вас отвлечет и изменит вашу жизнь.Всего доброго!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    2018 год семьи у вас идет  благополучной и счастливой…

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Главную роль в нашей жизни играют мысли и желания.Безусловно, многое останется в ушедшем году-из того, что хотите стереть из памяти.А новый год побалует Вас интересными знакомствами и романтическими встречами, а также многими светлыми надеждами, которые не преминут вскоре исполниться.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, дорогая Елена.с наступающим вас днём рождения, здоровья, счастья и успехов вам в делах, и пусть ваши детки будут здоровы.это пожалуй самое главное.Вы отлично выглядите.и муж который вас позорит и унижает по своему, просто дурачёк… извините за такие выражения.но это так.

    Что касается ближайших событий.знаете, вот ближайшее время пойдет рутинно, обыденно, все будет знакомо, стабильно.нового мало, как то всё как по накатанной.Конец года тоже особо ничего не отличиться.мужчина ваш(муж)будет выдавать очередные концерты.вы по сути ходите с одного представления на другое… насколько я вижу у вас два пути в сердце.шагнуть дальше, переступить это.и оставить в прошлом.либо терпеть… пожалуй первое перебарывает...

    Что касается дальнейших событий в будущем году.всё таки новое знакомство вижу с мужчиной, и будет очень щепитильная ситуация, ваш муж увидев вашу заинтересованность и активность мужчины, неожиданно будет проявлять себя, очень активно и хорошо, он то гуляет.а вы с детьми.а когда  у вас будет праздник по личной жизни, он быстро очухается.будет предстоять сложный выбор.но вы как то это воспринимать будете нормально, но будьте готовы к такой ситуации) много интересного в следующем году по личному фронту… и новый мужчина будет дорог, и старое как то тянуть.сложно придется...

    Что касается здоровья и родных и близких.всё хорошо.детки растут, у всех достигаются высоты, прогресс будет идти вперед, вообщем то всё будет хорошо и радость будет.

    по финансам.сложно, есть ощущение зависимости от третьих лиц.т.е жизнь не на полную катушку от себя любимой.а есть какие то обязательства.вообщем это  так будет и продолжаться долго.и в какой то степени тревожить вас.Но знаете если подводить итог просмотра.всё таки в вашей жизни больше радости.Чем стресса.есть конечно о чём поговорить, что решать, и пытаться разруливать.но жизнь идёт.что не делается то к лучшему.и если сейчас вам тяжеловато, то завтра будет намного легче поверьте.не в личной жизни, дакв другом вопросе будет значительное улучшение.подумайте и позамечайте это.добро идёт к добру.вы добро.Удачи вам!!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена .   Поздравляю с маленьким юбилеем !)))))) Перемены  будут, вас ждёт новая ступень и новые события.Встреча с человеком для вас значимым и желанным.Будут сильные чувства, решение создать семью,  будете принимать вместе. Работу поменяете — к осени следующего года. Будут путешествия и много приятного  получите от дорог! Берегите себя и здоровье — у вас  не так уж большой запас прочности.Но благодаря вашему тонкому  восприятию самой себя — вы вовремя  позаботитесь о здоровье! Удачи , сил и любви вам!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Изменения в вашей жизни наступит в следующем году.
    На работе успех и карьерный рост.
    В личной жизни появится мужчина старше Вас лет на 6. В течении 2-х лет возможно заключение брака.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вас просят поактивничать!
    И чем быстрее будите это делать — тем лучше!
    Вам нельзя сидеть на той волне — что сейчас!
    Хватит! Всю жизнь можете просить и не только следующих год!
    Шансы у вас большие только — мужчины вас не видят!
    Повторюсь — только активные действия вам дают результат!
    Вы еще и в этом году — сможете все успеть! Так что Вперед!)

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Будущее мы создаём сами здесь и сейчас, особенно в День рождения.Напишите своё намерение на листе (а сейчас проговорите его).Спросила, какое основное препятствие для этого? Карта *Влюблённые* перевёрнутая — дело, которое надо было сделать давным давно, даже не вчера.Что сделать, чтобы произошло наилучшим для Вас образом? Карта *Туз кубков* — ключевое слово*чувства*.Дайте своим чувствам проявиться и набрать полную силу.Делайте не только то, что надо, но и то, что лично Вам хочется!!!

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В новом году у вас будет много изменений. Они будут связаны как с карьерным ростом, так и с личным. Идет передвижение ваше на работе, многого сможете достичь, финансы будут вас радовать, новые приобретения. В личном, май-июнь идет серьезное знакомство у вас, что перерастет в семью, конец года 2018, брак. Но сейчас будет немного трудностей, но вы справитесь, если сумеете настроить себя на победу. Всего вам хорошего

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас действительно пойдут улучшения, отношения с мужчиной влечение очень сильное между вами, семья вам выпадает и возможно беременность(не знаю радует это вас или нет). В учёбе или работе новые достижения, хорошая прибыль(вообще в этом году с деньгами вы будете дружить) поездки, командировки.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    этот  год принесет вам завершение, окончание отношений… прошлое будет  тянуть, страхи  будут окутывать… Однако во  второй  половине года у  вас будут  новые чистые отношения, полные  любви и  взаимности

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С наступающим вас праздником, Елена! В прошлом действительно много как хорошего, так и плохого. Насыщенная жизнь. Последние лет 7-8 очень яркие на события. Рождение детей вижу, трое детей, по ощущениям. Сложновато бывает с ними, но счастье материнства всё перекрывает в душе. Дети для вас — это практически центр жизненных целей, очень много времени с ними проводите и могу сказать точно, что не зря. Они будут вам благодарны всегда. С мужчинами не очень клеятся отношения, двоих вижу, кто в судьбе пока сыграл роль. Совсем недавно расставание с русоволосым мужчиной, брачные узы, знак ближе к Огненному, но и вы, и он давно растратили чувства друг к другу. По ощущениям есть зависимость от него какая-то, у него зависимость от чужого мнения, женского в основном (мама, тетя). Вам тяжело, не чувствуется поддержки близких, как бывает в таких случаях. Всё сама, сама, сама… Позади останется этот мужчина, будет какое-то время вторгаться в вашу личную жизнь, детей «делить», но мужчина появится в следующем году. Вы красивы, по опыту мудры, умеет себя преподносить и от отсутствия мужского внимания никогда не страдали. Мужчина в форме рядом с вами будет, надежный и примет вас такой, какая вы есть. У бывшего мужчины уже есть какая-то женщина, флирт с ней, давно знакомы достаточно, он успокоится и пойдет вам навстречу, то есть претензий не будет, как в данный момент.

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, с наступающим Вас !
    Всего Вам того желаю, чего хотите себе сами ))

    И Так, что Вам карты говорят :

    • Наследство  или подлежащее сохранению имущество
    • удачная возможность будет /удача
    • небольшие препятствия и это вас немного напугает, советую не поддаваться, все будет разрешимо !
    • всё в вас придёт в равновесие и понимание, вновь обретёте мир и спокойствие
    • что-то взволнует  Вас и заставит быть начеку, так же чего-то опасаться будете
    • выгодное дело будет у вас
    • доходы в результате не легкого труда
    • развлечение с друзьями, хорошее и приятное общение
    • успех в дали от места рождения
    Любви, Счастья.Удачи )

    сентябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Показали, что в ближайший год сможете решить значительную часть проблем личного характера, кроме того, в Вашей жизни появится мужчина, который сможет Вас поддержать в текущей не простой ситуации. Мужчина из прошлого проявит себя неблаговидно, но только на словах, в дальнейшем появляться в Вашей судьбе уже не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В буквальном смысле слова начинается новая страница жизни.
    В течение месяца вы можете менять направление всего, что хотите изменить. Такой идет месяц.
    Обдумывайте свои шаги и решения, чтобы не было скороспелых или роковых решений — «сбытча мечт» сейчас особенно реальна. Не принимайте и несбыточных мечтаний сгоряча, рассчитывайте свои силы. Смените самооценку, повысьте ее, чтобы приподнять «потолок» — и тогда мечтайте. В этом году до нового дня рождения вы можете пересмотреть все, что хотели бы изменить. Выражая свои желания словом, вы меняете судьбу к лучшему. Удачи вам!
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В новом году по работе будет успех. Новое знаокмство с мужчиной.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, следующий год пройдет под знаком новой звезды, Возрождения, которая вот-вот уже взойдет над Вами.
    Перед Вами откроются новые пути, смело идите вперед. Много новых шансов, Вам необходимо будет их использовать, тем самым Вы обеспечиваете себе заделы на будущее.
    Откроются перспективы в профессиональной сфере, в дальнейшем возможность карьерного роста.
    Ожидайте улучшения финансового положения.
    Вас выводят на новый путь в личных отношениях-новое знакомство.
    Год для Вас перспективный, много интересных событий, поездки.
    В целом, могу сказать так-пришло время для полного обновления вашей жизни и,  все будет зависеть от Вас. Нет никаких препятствий, пришло время действовать-дороги к новой жизни у Вас открыты. «Посадите семя, ухаживайте за ним, взращивайте его и оно даст Вам свои плоды»! Плоды Жизни!
    Всех Вам Благ!