Эзотерика

Здравствуйте, у меня с гражданским мужем большие проблемы. Он Алексей 27.10.1979,я Анна 11.04.1972 Жизнь с ним -одна нервотрепка,да и нравится мне другой Эдуард 17.01.1970.Подскажите,что ждет меня в - вопрос №2741931

будущем, с Алексеем и с Эдуардом. Спасибо.

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    154-й в

    С Алексеем к началу лета отношения завершатся.

    январь 22, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    что касается Эдуарда-выходит любовь, счастье.благоприятное развитие отношений.С Алексеем-выходит неприятный разговор.мелкие неприятности.много препятствий.обман

    январь 22, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Жить в постоянном напряжении и нервотрепке не ваша участь, отпустите нежеланного  и устремите свой взор к Эдуарду с ним то и пойдете по жизни дальше.

    январь 22, 2018 г.