Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хочу получить консультацию через скайп... - вопрос №672487

Здравствуйте, хочу получить консультацию через скайп.Возможно ли это? Какова стоимость?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По ПРАВИЛАМ сайта ВСЕ консультации возможны только через сайт.  И лучше будет, если все будет идти не в ловесном режиме(хотя и это возможно), а писменно через ЧАТ. Нажимая на имя эксперта для начала прочтите профиль

    июнь 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Сначала в чат, затем договариваетесь с экспертом и там есть кнопочка «видеоконсультация», скайп здесь есть встроенный, стоимость — как договоритесь.

    июнь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы можете ознакомится с профилями экспертов на сайте.Да и цены у всех разные.

    июнь 27, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила! Консультации в голосовом режиме возможны через сайт.Выбирайте эксперта и договаривайтесь с ним о такй возможности общения.С уважением.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Stefaniya Neyl

    1270-й в

    Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.

    октябрь 3, 2013 г.

    Stefaniya Neyl

    1270-й в

    Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.

    октябрь 3, 2013 г.

    Stefaniya Neyl

    1270-й в

    Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.

    октябрь 3, 2013 г.

    Stefaniya Neyl

    1270-й в

    Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.

    октябрь 3, 2013 г.

    Stefaniya Neyl

    1270-й в

    Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.

    октябрь 3, 2013 г.