Эзотерика

Помогите пожалуйста, мне всего 23 года - вопрос №274194

Что делать если сон повторяеться и повторяеться777 сон не дброжелательный

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Положите под подушку три веточки: сосны, осины и рябины.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Повторяющийся сон-является ВЕЩИМ!

    май 21, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Когда сон повторяется он либо предупреждает Вас о чём-то либо просто у Вас есть навязчивая идея, сильное нереализованное желание. От такого сна не нужно избавляться и пытаться его прекратить, пока он Вам снится, значит он ещё не сбылся, но Вы должны понимать, что нужно действовать, чтобы устранить возможные последствия такого сна, предпринимайте что-то в реальной жизни, если сон действительно плохой, то Вы не должны позволить ему стать реальностью.