Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №2741972

Как скоро определится Александр 28.02.89 быть в отношениях с Юлией 31.10.88 или бросит ее? Что думает на счет нее?

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не бросит но так и будет тянуть эти отношения и в дальнейшем

    январь 22, 2018 г.

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы очень осмотрительны в отношениях. На ваши отношения к Александру, выпала карта Рыцарь Пентаклей — чувства со временем становятся еще сильнее. Карта символизирует молодого человека, шатена или брюнета со светлыми или карими глазами; значимость общественного положения пары или человека. Предсказывает постепенное развитие и усиление чувств. Вы, немного, разочаровались. Ситуация, когда достигнутое в любви и отношениях перестало доставлять удовольствие. Решение уйти из отношений или прекратить что-то с человеком. Старайтесь меньше правил устанавливать, в любви не получится двигаться по четкому плану — не нужно его навязывать.
    На чувства Александра к вам, выпала карта Шестерка Кубков. Доброе отношение. Чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. Сентиментальность. Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека или отношения. Предсказывает встречи с людьми из прошлого или возврат к местам детства, а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее. Он хочет продолжения отношений.
    Не соперничайте, это лишнее в отношениях. Обсудите все спокойно и все будет хорошо.
    Он колеблется, можно его поторопить с помощью магии.
    Удачи вам.

    январь 22, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что они будут вместе. Очень велик такой шанс, но важно быть рядом с ним — не давать ему уйти к другой.

    январь 22, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    А у него точно нет другой дамы? По картам в течение 3 месяцев у вас возможны легкие отношения, но они вас разочаруют. А у мужчины какая-то другая дамочка засверкает на горизонте… Но тоже все несерьезно…

    январь 22, 2018 г.