Эзотерика

прошлая любовь не отпускает - вопрос №82970

Здравствуйте, меня зовут Алёна, но по паспорту я Елена родилась 25.12.1989

Три года назад со мной приключилась большая любовь, которая длилась три месяца, хотя человека этого я знала уже лет пять. Расстались мы по его инициативе, у него была девушка до меня и он решил к ней уйти, сказал, что любит ее. Потом предлагал вернуть наши отношения, уходил к ней опять.Сейчас он живет с ней уже постоянно, однако, когда мы оказываемся вдвоем среди наших друзей, то завершаем вечер всегда вместе. Он всегда говорит, что ему хорошо со мной. Не понимаю, что же его держит? Я с тех пор познакомилась с молодым человеком, мы полюбили друг другу, правда не можем часто видеться, так как живем далеко друг от друга, но расстояние и время не проблема, мы ждем каждой встречи, но стоит моему бывшиму появиться или кому-то о нем заговорить, я кроме него думать ни о ком не могу. Скажи, что это? что со мной происходит и как мне быть? Вернется ли бывший мой ко мне, стоит ли его ждкать, или строить новую жизнь окончательно про него забыв? Я пытаюсь это сделать но никак не могу!

май 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Алена!

    Ваш бывший молодой человек получает удовольствие, вытягивая у вас энергию. Он всегда будет пытаться «усидеть на двух стульях»: быть и со своей нынешней, и с Вами. Забудьте о нем: он не заслуживает Вашей любви. Впереди у вас настоящая любовь и судьба.

    Для более точного ответа необходимо Ваше свежее фото. Консультирую платно, но доступно. Обращайтесь в чат.

    С уважением и наилучшими пожеланиями, Павел

    май 23, 2011 г.