Медицина

белые выделения и зуд - вопрос №274211

добрый день. пару месяцов назад лечилась от вагинального дисбактериоза (вместе с партнёром), сейчас начались белые творожистые выделения без запаха, после высыхания на нижнем белье желтые хлопья.После мочеиспускания зуд. Что это может быть? спасибо

май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно это рецидив молочницы, а если беспокоит зуд -сдайте кровь на сахар потому как зуд половых органов после мочеиспускания, может быть признаком сахарного диабета.

    В данном случае можно спринцеваться содовым раствором (1ст.л. соды на стакан кипятка, остудить и использовать). Дифлюкан (дифлюзол) 1 капсула однократно.

    Всего Вам доброго!

    май 20, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    Возможно кандидозный вульвовагинит.Нужно обратиться к врачу, пройти лабораторное обследование, по результатм которого будет назначено лечение.

    май 21, 2012 г.