Эзотерика

Решено

Здравствуйте я хотела бы чтобы мне по гадали на будущее или ответили на вопрос о будущем личной жизни и конкретно связанного со мной мужчины, как скоро мы сможем начать жить вместе и как скоро - вопрос №2742170

разрешаться трудности которые этому препятствуют. Спасибо

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вы не указали ни имени мужчины, ни даты рождения его и вашу.
    По энергетике вопроса выходит, что рядом с вами выходит мужчина, но трудности у вас с ним так и будут. Скорее всего это не ваш мужчина по судьбе.
    Удачи вам.

    январь 22, 2018 г.