Эзотерика

Закрыт

Стоит ли мне помочь бывшему гражданскому мужу выйти из запоя и чем мне это может обернуться? Конечно, он много плохого сделал мне, но я в раздумьях. Как лучше поступить? Я Ирина 11.11.1980, он - вопрос №2742227

Дмитрий 28.10.1971

январь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Для Вас это никак не обернётся, вы готовы помочь и только вы сможете помочь ему в этом !!!

    январь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас это получится, Вы совершите благое дело, независимо от того, кто он Вам на сей момент.

    январь 23, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Самостоятельно нейтрализовать привязанность к алкоголю очень затруднительно.
    Если будете заказывать дистанционную Помощь Ему (без Вашего личного участия) — стоит Помогать.
    Если думаете лично участвовать — стоит отпустить бывшего.

    январь 23, 2018 г.