Эзотерика

Решено

vip

Отношения с супругом - вопрос №274233

Мы с супругом разошлись 1 января. До этого 9лет брака. Я без него не могу, он не понятно. Будем ли мы вместе? Или наши дорожки разошлись навсегда.

Он Алексей 04.01.1979  Владимир

я Мария 17.03.1987г.    Владимир

Вопрос задан анонимно май 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Марион Демьянов

    661-й в

    Есть шансы на примерение, расстались не просто так, видимых явных причин не было.

    май 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    785-й в Эзотерике

    Есть шансы на примирение при условии, что будет жертвенность, смирение и с его, и с вашей стороны. Если этого достигнете, то на некоторое время возможно обретете счастье, но потом опять начнутся проблемы(я брала срок не более 5 лет, что дальше, не смотрела)

    май 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    примирение просматривается.Более точно -по фото.

    май 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  у него два дома и другая.

    май 21, 2012 г.