Эзотерика

Отношения - вопрос №274249

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (06.01.1981) Родилась в Казахстане. Встретила мужчину зовут Джеко (10.01.1978) Родился в Югославии. Скажите пожалуйста, возможны ли серьёзные отношения? Или как они будут развиваться вообще? И вообще когда нибудь изменится моя личная жизнь? Что нужно изменить? Я чесно говоря уже запуталась...  Огромное спасибо заранее...

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    498-й в

    Уважаемая, Ирина, не переживайте!

    Джеко Вы очень интересны, вероятность того что ситуация будет развиваться благоприятно очень большая.

    май 23, 2012 г.