Эзотерика

Здравствуйте! Да вопросы о будущем всегда есть, интересно узнать, что ожидает в дальнейшем. И охота узнать, как привлечь удачу в свою жизнь. Дата рождения:1987-02-05 - вопрос №2742519

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, удача бывает разного рода, она зависит от того насколько у вас открыты каналы на принятие желаемого — деньги, карьера, любовь и т.д. Это можно определить только по фото.

    январь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы привлечь удачу, нужно ее в себе раскрыть.Для этого существуют обряды.

    январь 23, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Притянуть в свою жизнь можно все что угодно с помощью обрядов

    январь 23, 2018 г.