Эзотерика

vip

Здравствуйте!Моя дата рождения 10.04.1981.Дата рождения девушки 8.10.1971.Я перед ней виноват и со 2 января мы не вместе.Сегодня вечером впервые увидимся.Каковы перспективы? - вопрос №2742629

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обидели не то слово… У нее идет потеря притяжения к Вам… Но точка невозврата еще не пройдена… Так что шанс на восстановление есть… НО она устала от пустых слов — нужны поступки… Все зависит от вас…

    январь 23, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    делайте поступки.теперь она словам просто уже не поверит

    январь 23, 2018 г.