Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, может ли человек определить свои кармические задачи самостоятельно, не обращаясь к астрологу (нумерологу, специалисту по чтению прошлых жизней)? - вопрос №2742768

Например, с помощью самостоятельного тщательного анализа своего жизненного опыта и знаний в области психологии? Или без обращения за помощью к профессионалу, человек обречен на то, чтобы никогда так и не узнать свое предназначение на этой земле? Заранее большое спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    • Если сумеет все правильно расшифровать, а главное составить то почему бы и нет

    январь 23, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    может, но для этого должна быть проведена большая работа над собой.Проще обратиться к специалисту…

    январь 23, 2018 г.

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Уважаемый Автор,
    Большинство людей не испытывают затруднений с определением своего предназначения, просто делая то, что у них получается (лучше всего).
    А вот если вопрос просто не решается, то уже приходится обращаться за помощью к посторонним. То же с работой, отношениями и др. сферами жизни. Человек обращается к специалисту за тем, чтобы разрешить конкретное затруднение.
    Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и всех благ!

    январь 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, можете определить самостоятельно, но для этого нужно много знаний и времени.
    Конечно специалист все точнее определит.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 23, 2018 г.
  • Здравствуйте. Нужно потратить много времени и средств, что бы выучиться-  это годы и сотни $

    Это курсы, вебинары, это приобретение программ, приобретение учебников и т.д.

    После можете не только себя смотреть( хотя в астрологии традиционной это  не делается) и другим помогать

    январь 23, 2018 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    ДА. конечно может, но на это может уйти вся  жизнь, а может и не одна жизнь....  На то и есть специалисты, которые могут  помочь ускорить эти процессы и облегчит методы и способы…

    январь 24, 2018 г.