Технологии

Проблема такая, купил с рук старый пк. У него был уставший БП. И плохо работала мышь. Сейчас куплен новый БП, и проблема такова, при запуске ПК - вопрос №2742880

компьютер не видит клавиатуру либо мышь, но они работают это видно так как девайсы с подсветкой, драйвера для них не требуются работали и без них, но у меня была windows 10 и все стабильно работала, ПК видел все устройства. Но я решил установить windows 7 и вот. Суть такова — включаю ПК, не работает клавиатура, потом по какому то неизвестному алгоритму действий тыканий в USB порты, все работает. Но есть ещё, когда захожу в диспечер устройств, то там есть два Unknown Device Диспечер устройств . Не знаю уже драйвера установить, все перепробывал, надеюсь поможете)

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    любую программуську по автопоиску дров для начала потом отпишите

    январь 26, 2018 г.