Психология

как лучше воспитывать детей можно ли их бить или сильно наказывать??? - вопрос №2743175

как лучше воспитывать детей можно ли их бить или сильно наказывать???

Вопрос задан анонимно январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Бить детей точно не стоит, это никогда ничего хорошего не принесет, а вреда может быть много..
    Как воспитывать детей — вопрос огромный, вы можете почитать на эту тему авторов Гиппенрейтер, Млодик, Петрановская.

    январь 23, 2018 г.

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Если вы имеете ввиду «лучше для детей» — то пользы от битья или «сильных наказаний» не будет. А вред будет.

    Если ваши дети «плохо» себя ведут- есть другие методы- более эффективные чем побои, и менее опасные и вредные.

    Если у вас возникает желание бить детей и сильно наказывать- здесь так же нужно с вами индивидуально поработать.

    Жду вас на индивидуальную консультацию

    январь 24, 2018 г.

    Шапарь Кристина Александровна

    99-й в Психологии

    Добрый день, бить нельзя ни в коем случае.Вы нарушите психику ребенку и ни к чему хорошему это не приведет

    февраль 5, 2018 г.