Медицина

Здравствуйте! Беременность 15 недель. Поставили бессимптомную бактериурию. Высеялась Клебсиелла пневмония 10*7степени. При повторном 10*8 степени. Терапевт назначила Амоксиклав 625 мг 3 раза в сутки. - вопрос №2743203

И направила в урологу. А уролог назначил тоже самое Амоксиклав 625 но 2 раза в сутки. Теперь я в замешательстве. Сначала думала буду пить по назначению уролога. Но прийдя домой засомневалась вдруг доза недостаточная и просто привыкнут бактерии. Скажите пожалуйста какая дозировка мне больше показана

январь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мохамед

    41-й в Медицине

    Амоксиклав в дозировке 625 принимается трижды в сутки.

    январь 23, 2018 г.