Психология

Кобель 2,5 года. Не крупный 30 см в холке. Дворняга, отдаленно напоминает Джек- Рассела. Примерно 2 месяца назад не даёт себя гладить рычит и даже кусается, при этом сразу осознает, что не прав, и - вопрос №2743687

опустив голову поджав хвост идёт в свою будку. Пёс очень умный и послушный. Выполняет команды сидеть, место, нельзя, фу, ко мне, домой, не прикасается к еде пока не скажу можно. Раньше был очень ласковый, без на колени, как кошка и любил когда его гладили. Сейчас рычит. Не понимаем, что с ним случилось.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    январь 24, 2018 г.