Психология

как вернуть любимую девушку если поссорились и она уехала в другой город - вопрос №2743776

по ругались из за ерунду и она меня слушать не хочет

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    121-й в

    Вам следует отстраниться от нее и заняться своими делами. Если вы чувствуете вину в ссоре, то через неделю напишите ей. Если она будет все еще обижаться и не пойдет на примирение, это значит, что она хочет вас подавить либо же чувства у нее к вам слабые. Если пойдет навстречу — то все хорошо. Но если в ссоре виновата она, вам нужно ждать ее действий.

    январь 24, 2018 г.