Психология

Подскажите мне подалуйста, как быть. Недавно я вышла замуж за турка и мы живет в Турции.Муж имеет от первого брака 2 дочери.До встречи с дочерьми я не осознавала, что такие проблемы существуют. Мы - вопрос №2743834

живет без дочерей, ранее дочки приходили к нам часто, и я не против дочерей, но поведение моего мужа очень координалтно меняется рядом с дочерьми. Он как становится слегка холоден со мной, не использует в речи, как всегда(моя любовь и др.красивые слова), поведение как закрытое со мной-одним словом, не мой муж, как я пиивыкла видеть. Я начала говорить ему об этой проблеме, он слушает, немного исправил ситуацию, но все равно поведение как другого мужчины.Сейчас дочери приходят 1 раз в две недели на выходные, но после, но этих двух дней мне достаточно, только муж закрывает дверь после дочерей-и возвращается его нормальное поведение.а у меня такое чувство что он как изменил моей душе.Уважаемые психологи, возможно для кого-то это не проблема, а мне всегда тяжело после всего этого.Подскажите, как мне быть, может мой мощг неверно работает, но мне не хочется видеть рядом человека с двумя лицами.Это не просто слова-это как крик души

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Очень похоже на безосновательную ревность. Приходят дочки, которые очень хотят внимания папы. Простите, но «уси-пусю» с женой могут быть в данной ситуации не совсем уместны. Муж не может разорваться между тремя представительницами женского пола. Один раз в две недели можно же подарить девочкам папу, дать им возможность спокойно пообщаться. Простите, но очень эгоистично.

    январь 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Думаю, что нужно уважить мужа и не настаивать на демонстрировании нежных отношений между вами перед его дочерьми.
    Лучше Вам вообще не присутствовать при этих встречах. Не лишайте мужа личного пространства и создавайте напряженность в отношениях на пустом месте.
    Любые отношения это компромиссы .
    Муж Вас любит, но есть правила общения с родственниками.
    Так что потерпите.
    Мудрости Вам!

    январь 24, 2018 г.

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Ксения, представьте, например, что ваш муж ну вот не может при дочерях проявлять к вам нежность. Не может и все. И делает это не специально, может он считает это неприемлемым, или не комфортно себя чувствует. Вы у него интересовались, что он чувствует?

    Я подготовила для вас несколько рекомендаций, что делать в данной ситуации, поэтому жду вас на индивидуальной консультации.

    январь 24, 2018 г.