Юриспруденция

Получение жилья - вопрос №274386

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша семья стоит на очереди на квартиру как нуждающиеся.Мой муж воспитывался в детском доме но был признан социальной сиротой т.к за ним жильё закреплено, но это жильё признано не жилым у нас есть акты из опеки. Можем ли мы получить жильё без очереди?

май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    По закону конечно право на получения жилья есть, но как правило очередь присутствует, сирот очень много, а жилья на всех нет.

    В любом случае вам нужно обратиться в администрацию города и встать на очередь.

    май 21, 2012 г.

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Александра! Вы можете получить жильё только в порядке очереди, но у Вас есть небольшой приоритет, т.к. закреплённое жильё официально признано нежилым.

    Удачи вам!

    пс: оценка ответа приветствуется))

    май 21, 2012 г.