Психология

Моя мама думает, что у ребенка 2 года признаки аутизма, мы с мужем их не замечаем, может просто, как родители, как определить или куда сходить? Речь мизерная, но у нас нашли гидроцефалию мозга. - вопрос №2743968

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Падалка

    182-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно стоит начать с детского невролога. Если он сочтет нужным (на предмет признаков аутизма), то предложит консультацию психиатра или клинического психолога.
    Еще невролог, возможно, даст ряд рекомендаций касательно гидроцефалии.
    Удачи

    январь 24, 2018 г.

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Если ни вы, ни ваша мама не являетесь врачами, ставить или самостоятельно снимать диагноз ни в коем случае нельзя.

    В детской поликлинике вы можете обратиться к психиатру и неврологу, предварительно взяв направление у терапевта.

    январь 24, 2018 г.