Психология

Здравствуйте. В течение двух трех лет развивается ненеобычное поведение у моего 23-летнего сына. Он во многих моих словах усматривает намек на свою квартиру и ремонт сделанный в ней (мы живем вместе - вопрос №2744145

в другой квартире, свою квартиру он сдает). Ему кажется, что я намекаю ему, что его квартира маленькая, плохая и т.д. Тоже самое с ремонтом. Ему кажется, что я намекаю на некачаственный и дешевый ремонт в этой квартире. К примеру я увидел на улице выброшенные доски и сказал, что их можно использовать, чтобы сделать коту когтеточку. Сын начал допытываться, не намекаю ли я, что у него в квартире плохой пол и его нужно отодрать и выбросить, как эти доски. Эти выяснения могут длиться часами. Можете ли Вы предположить, что это за растройство или заболевание.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia Strokina

    80-й в

    Дистанционно диагнозы ставить невозможно, обратитесь очно к психиатру и психологу

    январь 24, 2018 г.