Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые маги, объясните, пожалуйста, такое поведение любовницы мужа. Она звонит ночами ровно в 3.00 ночи, так было несколько раз, - вопрос №2744192

говорит какую то ерунду вроде — как ты себя чувствуешь… муж на эти звонки реагирует как бандерлоги на Каа… может сорваться и выбежать из дома на улицу, чтоб поговорить с ней. В течение дня она тоже звонит регулярно. Она добилась своего — ушёл от меня и двоих детей к ней. Причём делает она все, чтоб свести общение со мной и детьми к нулю! Как обезвредить её?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    возможно есть воздействие.тут нужно его по фото смотреть.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставить на нее блок.

    январь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ее действия необходимо блокировать с помощью обряда.По фото посмотреть есть ли от неё воздействие на мужа.Обращайтесь в чат

    январь 24, 2018 г.