Эзотерика

Решено

vip

Приснился молодой человек, который не безразличен, но не общаемся, он подходит берет мою руку, и обнимает крепко, но молчит, и я когда он обнял, - вопрос №2744240

чувствовала во сне блаженство, через некоторое время подходит моя мама(она умерла) и я хочу познакомить ее с молодым человеком, а он уходит и головой махает " нет". После этого я села и начала очень сильно плакать, взахлеб. С молодым человеком не общаемся вообще, но он мне не безразличен. Сон был с воскресенья на понедельник.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это тоска за молодым человеком!

    январь 24, 2018 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Сон отразил Ваши опасения о том, что этот молодой человек  так и останется недоступным для Вас.
    С уважением, Viola.

    январь 24, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    у вас есть шанс начать с ним общение.
    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну что ж, не готов этот человек идти с Вами на близость, хотя интерес проявляет совершенно очевидно.

    январь 24, 2018 г.