Эзотерика

КАК БЫТЬ? - вопрос №27444

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация произошла в жизни: 3 года жила в гражданском браке, любовь до безумия.В один момент встретила другого человека, возникли сильные чувства переехала сразу к нему.Бывший муж изо всех сил пытается меня вернуть, чуть не покончил с собой.Незнаю что делать! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! Я Наталия 15.04.1990, бывший муж 27.05.1988, теперешний друг 17.04.1987 Заранее спасибо ВАМ!

июнь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Прежде всего задавая односложный вопрос, надо быть готовым ка такому же и ответу. Если ваш муж был неадыкватным человеком (пьяница, наркоман, бил, и др.) , то поздравляю Ваш выбор правильный - горбатого как известно...  А вот если "любовь до безумия" и вдруг вы бросаете его ради другого "безумия", это поменьшей мере странно. Представте ситуацию: вы гуляете по парку со своим спаниэлем который прожил свами долгое время. В нем души не чают ваши дети, друзья, знакомые, даже ваша мама, не совсем любящая собак, интерисуется иногда -"как там Максик!" Вы довольны своим псом и знаете он всегда за вас постоит перед хулиганами. И вдруг! О что это за чудо! Золотистый ретривер, тот о котором вы мечтали с детства! Он прыгает вокруг вас, ластится, лижет руки. И только ваш максик рычит, зыркая из подлобья. Вы ка поступите? Привяжете пса к скамейке, а другово заберете домой?!  Ответ сразу очевиден, и любой "зеленый" выскажет верную позицию и посочувствует вам и вашим родственникам по поводу вашего долголетия. Плюньте на лирику и сопли, думайте головой. Ну уж если не втерпеж - погладили пса и быстро домой разогревать своему вчерашний чапи. Как поступаете Вы, знайте так же скоро поступят и с ВАМИ! Конечно извените, но тут вопрос уже к мужу, на кой вы ему такая?! Святой человек! Во как любит...

    июнь 23, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как-то не совсем пойму - а в чем именно у вас сложная ситуация и в чем необходимо помочь? У вас возникают сильные чувства, вы влюбчивый и эмоциональный человек, чувствуете "на полную катушку" - и отлично. За вас борятся 2 мужчины, победит сильнейший, вот и все.

    Нравственные и общественные нормы - никому, кроме общества они не нужны, в том числе и вам. Делайте и принимайте такие решения, какие считаете нужным.

    июнь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая помощь вам необходима???Уточните.

    июнь 23, 2010 г.
  • На счет общественных норм и особо моральных это уж слишком. Общество составляло и корректировало их не одну тысячу лет. Но тут тоже без фонатизма пожалуйста. Что велит сердце,а иногда другие части тела- ууууууух! Это животные так только живут. А то что выходит: хочешь грабить, убивать, насиловать-да без проблем и тьфу на общество! Посмотрите как живут наши бывшие "звезды" . Кто держался за семью тот и встретил старость нормально. А кто порхал как стрекоза по мужикам, да бабам тот спился или остался в одиночестве и в нищете один на один со своими болезнями.

    июнь 23, 2010 г.
  • Слушайте своё сердце, а не разум. Если начнете рассуждать запутаетесь, а сердце всегда подскажет правильный выбор.

    июнь 23, 2010 г.