Эзотерика

Мой дядя нашел на улице и принес домой церковные свечи! Можно ли это было делать или нет? - вопрос №2744438

Вопрос задан анонимно январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нельзя. Свечи могли служить материалом для сброса негатива. Он забрал в дом.

    январь 24, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Вам следует их закопать.

    январь 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Ни в коем случае.особенно свечи/вещи/деньги-найденные на перекрёстке.это либо оставшиеся материалы после проведения магических работ или вещи, через которые передают негатив, порчу на тех, кто подберёт их.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Для таких неосведомленных и положили.Взял на себя многие чужие проблемы.

    январь 24, 2018 г.