Эзотерика

Решено

vip

3 года назад жизнь поменялась: заказчики разбежались,сняли оклад,работа стала приносить больше проблем чем пользы. Что делать? Владимир 43 года,"Близнецы" - вопрос №2744443

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Владимир, вам без помощи не обойтись никак
    Предупреждение карт вам падает-
    Смотрите шире на вопрос о заработке, цель не всегда на вершине горы,
    а может быть за ней или сбоку( то есть ищите в разных сферах).
    Не надо упираться лбом в то, что заперто сейчас для вас  и не разрешимо.
    Это тупиковая модель поведения ни к чему хорошему вас не приведет
    Карта Гора всегда требует напряжения сил, но, и дает Вам  необходимую энергию,
    и упорство Но будьте осторожнее, ведь
    есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе,
    вы же знаете, что  последний шаг всегда самый тяжелый..
    Всего вам светлого, Владимир, во Вселенной!

    январь 24, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Чуть больше чем через год финансовая сторона Вашей жизни наладится.

    январь 24, 2018 г.

    Михаил

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. На вас есть порча, для более точного определения нужно ваше фото. От этого и проблемы с удачей и финансы посыпались. Могу помочь все наладить, это завистники постарались — а сами сейчас в деньгах.

    январь 24, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Скорее всего ваш денежный канал имеет блок.Делайте чистку и возвращайте былую финансовую стабильность

    январь 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужна диагностика по фото, наличие или отсутствие порчи, воздействия-определяется по фото.
    Нужны полные данные.
    С уважением.

    январь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принимайте это как знак переходить на новый этап жизни.Тот уже свое отжил.

    январь 24, 2018 г.