Медицина

острые боли в желудке, немного в спину даже отдает, точно не отравление ибо это продолжается уже 6 дней, питаюсь диетической пищей. Начинает болеть - вопрос №2744659

обычно после приема пищи, хотя чем дальше тем более спонтанно начинает болеть. Что это может быть и как это можно облегчить?

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владимир.
    Вам необходим срочный, очный осмотр терапевтом и хирургом для исключения язвы желудка и её возможной пенетрации.

    январь 24, 2018 г.