Психология

Здравствуйте, у моей дочери проблемы с самопринятием, она считает, что у нее есть лишний вес (рост 150, вес 49 кг), хотелось бы узнать, как предотвратить развитие РПП с акцентом на правильное питание? - вопрос №5439808

предотвратить развитие РПП с акцентом на правильное питание

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте! Через развитие правильного восприятия образа своего тела.

    март 15, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вашей дочери лет? если она подросток, то необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он оценил состояние и назначил лечение. После обращения к врачу, начать работать с психологом, который специализируется на РПП у детей и подростков — это работа и лично с дочерью и с семейной системой, также, можно подключить и групповую работу. Состояние серьезное, нужно действовать

    март 15, 2024 г.