Технологии

Артефакты и загрузка ГП скачет от 0 до 100%. блок питания 600W, видеокарта AMD RADEON RX 580 8GB. ПРОЦЕССОР RYZEN 5 1600. МАТЬ ASROCK AB350 PRO4. - вопрос №4027825

ПАМЯТЬ VIPER 2 ПО 8 GB. Как устранить проблему артефактов в играх и при просмотре видео? Карту брал новую ей меньше года и активно не пользовался, не разгонял.

октябрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Если практически новая карта артефачит, значит проблема скорее всего на уровне железа, вероятно заводской брак. Лучше всего нести по гарантии на обмен\возврат денег. Но все-же проверьте на перегрев, допустим установив GPU-Z и посмотрев температурный график после игры или просмотра видео.

    октябрь 28, 2020 г.