Эзотерика

Решено

vip

Сейчас в отношениях с этим мужчиной ничего не происходит.Хотелось бы знать,сдвинется ли что-то с мертвой точки в этом году?(21.09.1989.-Астемир)(07.12.1986.-Елена) - вопрос №2744689

изображение из вопроса - Сейчас в отношениях с этим мужчиной ничего не происходит.Хотелось бы знать,сдвинется ли что-то с мертвой точки в этом году?(21.09.1989.-Астемир)(07.12.1986.-Елена) изображение из вопроса - Сейчас в отношениях с этим мужчиной ничего не происходит.Хотелось бы знать,сдвинется ли что-то с мертвой точки в этом году?(21.09.1989.-Астемир)(07.12.1986.-Елена)

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сдвинется втечени трёх месяцев

    январь 24, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ничего не сдвинется если намеренно не сдвинуть… То есть природно не видно развитий, но можно его подтолкнуть немного к этому шагу

    январь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что будет такая неопределенность

    январь 24, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, еще пока нет, но если двигаться в этом направлении, то да — шанс есть…

    январь 24, 2018 г.
  • Он из тех, кто взвешивает все «за» и «против»… На принятие решения уходит много времени… Вы ему нравитесь… Но он должен чувствовать, что к нему есть интерес…

    январь 25, 2018 г.