Бизнес

Решено

Добры вечер всем. Подскажите пожалуйста кто знает и понимает. Вижу сон, на кухне ложкой мешаю житдкост, а там много разного, изюм точно помню и все такое разное, а Варту у меня здесь зелёный не - вопрос №2744760

спелый Грецкий орех, и падает орех в стакан, беру его и обратно в рот, второй раз падает в стакан, на третий раз так и оставил там. При этом ложкой пробую на вкус, вроде не то! Подходит моя жена Алла с сыном Давид, хочет тоже попробовать, а я ей отказываю! Как думаете что это? это заранее благодарен.

январь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Трактовкой сна занимаются многие эксперты в разных категориях, но вопрос не для раздела-Бизнес.
    Сон о том, что что-то ждет обманчивое, будут попытки что-то изменить в своей жизни.
    Приятных снов!

    январь 25, 2018 г.