Эзотерика

Здравствуйте! Обращается к вам Александр!! Чувствую, что моя любовница, сделала мне приворот!!! Как быть, и что нужно делать в таких случаях??? Дата рождения:1950-04-10 - вопрос №2744958

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    В таких случаях снимают приворот, проводят чистку и ставят защиту от повторного воздействия на вас.
    Всего Доброго

    январь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала подтвердить или опровергнуть, затем, при необходимости, снимать.

    январь 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 1 воздержитесь от злоупотребления алкоголем. как бы сильно вас вдруг не потянуло к этому.
    определитесь с экспертом закажите полномасштабную чистку, защиту,
    и в качестве предосторожности  не принимайте от неё питья и еды.
    обращайтесь.

    январь 25, 2018 г.