Эзотерика

Здравствуйте!)Не могли бы вы посмотреть,что меня ожидает в ближайшем и отдаленном будущем?Нынешняя ситуация складывается так,что ничего хорошего,в принципе не жду.Очень беспокоюсь из-за этого.Заранее - вопрос №2745079

огромное спасибо) изображение из вопроса - Здравствуйте!)Не могли бы вы посмотреть,что меня ожидает в ближайшем и отдаленном будущем?Нынешняя ситуация складывается так,что ничего хорошего,в принципе не жду.Очень беспокоюсь из-за этого.Заранее

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    822-й в

    январь 25, 2018 г.