Эзотерика

Решено

К чему снится - вопрос №2745515

тонет корабль, разбивается сундук, от туда всплывает колокол, который долго искала, и теперь я как бы успокоилась так как желала чтоб корабль утонул и он стал тонуть, но тут же корабль вместо этого всплывает и переворачивается, затем я сильно переживаю но появляется большой корабль и поднимает этот корабль

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Старые тяжбы и проблемы в скором времени уйдут в прошлое. Близится положительный отрезок Вашей жизни. Готовьтесь к крупным переменам, с которыми Вы просто обязаны совладать. Если справитесь с волной жизненных перемен — обретете удачу и успех в делах. Если сдадитесь или позволите себе слабину — утоните и проиграете.

    Желаю сил и удачи

    январь 25, 2018 г.