Эзотерика

Решено

Пожалуйста, помогите разгадать 2 сегодняшних сна. 1. Сон. Я нахожусь в Испании. Ранним утром я сажусь в длинный белый автобус (похожий на лимузин). Я сижу на заднем сиденье в пустом автобусе. - вопрос №2745554

Путешествие занимает около 30 минут. За окнами мелькают достопримечательности. Когда я решаю выйти из автобуса, я подхожу к счетчику оплаты картой за проезд, но не могу понять прошла ли оплата или нет (так как нет характерного сигнала аппарата). При этом дверь уже стала закрываться, и я в этот момент выскакиваю на улицу раздвигая плечами закрывающуюся дверь. Тут же вижу, как вышел водитель в белом фраке с белыми перчатками и в белой фуражке. Он не предъявил никаких претензий. Как я понял, это была конечная остановка данного маршрута под номером 5. От этого места разъезжались мини-такси белоснежного цвета. Я увидел море и берег и стоял и наслаждался видами. 2. Сон. Я сижу на диване и общаюсь с кем-то и наблюдаю рядом с собой девочку 5 лет, которая играет рядом, но я вижу, что у нее один глаз СЛЕПОЙ (прикрыт). А из деревянного небольшого дома идет и спотыкается девочка 1 года, которая полностью слепая (глаза закрыты).Она шатается, постоянно спотыкается, но не падает. Я хочу протянуть к ней руки и помочь, чтобы она не упала, однако она сама справляется. У меня возникает мысль: «Где же ее родители? Кто мог отправить гулять полностью слепого ребенка одного?» И тут из дома выходит ее мать, которая берет ее на руки. У меня возникает мысль, «Какая нерадивая мать» и появляется жалость к ребенку. Благодарю

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к поездке

    январь 25, 2018 г.

    Кирилл

    656-й в

    Здравствуйте, Никита.

    1 Сон.

    Автобус – это символ какого-то дела в вашей  жизни (новый проект, мероприятие, идея, задумка, мечта, начинание), которое вы проводите совместно с кем-то (т.к. автобус это общественный, а не индивидуальный транспорт). Белый цвет транспорта – благое дело (правильный проект). Вы едете один – значит никакой конкуренции со стороны других людей (пассажиров) не будет. Чем комфортнее условия, в которых вы оказались в салоне автобуса, тем лучше обещают складываться ваши дела. Вы едете – все препятствия преодолимы и успех обеспечен. Доехали до конечной – достигли поставленной цели данного проекта/дела. Наблюдали за прекраными пейзажами за окном т.е. наслаждались поездкой – значит своим проектом будете также наслаждаться. При выходе небольшая заминка с автоматом оплаты – такая же заминка будет в конце по независящим ни от кого причинам. Все легко решится, так как вы вышли без проблем.

    Водитель автобуса — посредник, помощник; связь с судьбой, сила самого спящего, ведущая его по жизни. Одет в белое – благой цвет. Т.е. ваш руководитель, который помогает вам осуществить этот проект, доволен вами и помогает осуществить ваше дело.

    Наслаждение прекрасным видом – наслаждение, которое вы получите после окончания этого проекта. Маленькие белые такси на конечной – это ваши новые благие маленькие планы и проекты, которые вы сможете начать.

    Кратко. Вы затеяли какое-то дело. Оно у вас будет идти очень успешно и закончится удачно (главное не переживать). Вам помогают авторитетный человек (и ваш ангел). После окончания этого проекта у вас откроются новые прекрасные дороги.

    2 Сон

    Слепого видеть — пророческий дар приобрести или ясновидящим стать. У вас открываются сверхестественные способности. Т.е. вы начинаете видеть то, что другие (обычные люди) не видят и вы смотрите на них, как на малых несмышленных детей с дефектами на глазах. Вы хотите помочь слепому ребенку – значит в реальности появятся сложные обстоятельства возле вас, которые вы начнете решать, т.к. не будете слепцом и увидите эти проблемы. Вас будет возмущать, почему эти проблемы появились (почему мать из сна плохо следит за своим ребенком) т.е. почему высшие силы допустили появление этой проблемы.

    Кратко. У вас начинают открываться экстрасенсорные способности, но одновременно с этим будут появляться небольшие проблемки (финансовые потери), на которых вы должны будете учиться применять свои новые способности. Старайтесь не возмущаться и не провлять свои негативные эмоции, т.к. есть силы, которые полностью контролируют все «неприятности» и они их сами устранять (как та мать, что забрала своего слепого ребенка).

    Для того, чтобы помочь ракрыть свои экстрасенсорные способности, займитесь йогой. Йога делится на 2 части: физические упражнения и знания об устройстве мира. Займитесь первой частью, а потом переходите ко второй.  Рекомендую вам сайт https://video.oum.ru/categories/andrey-verba

    Там очень позитивные ребята-йоги, которые очень интересно и полно преподносят всю информацию.

    Удачи вам.

    январь 26, 2018 г.